Инженерная доска ALPINE FLOOR Studio EW200-04 Дуб Антик

Наличие и поставка СРОК ПОСТАВКИ 1-3 РАБОЧИХ ДНЯ
Цена 4 890.00 р.
Стоимость выбранного количества 4 890.00 р.
Минимальное кол-во для заказа этого товара: 1.740.
Нужна помощь с выбором? Покажем похожие декоры и поможем с расчётом.
Задать вопрос

Инженерная доска ALPINE FLOOR Studio EW200-04 Дуб Антик на HDF плите - это экологически чистое, эстетичное и долговечное напольное покрытие, сочетающее натуральность и передовые инженерные технологии. Основа конструкции – экологичная, стабильная и звукоизолирующая HDF-плита с влагостойкой пропиткой AquaSafe. Верх ламели – цельный дубовый шпон толщиной 2 мм. Низ планки – балансирующий слой из дерева. Упаковка содержит паркетные доски разной длины 400-1200 мм. До 70% составляют ламели длиной 1200 мм. Большая часть инженерной доски выполнена в селекции ABCD – с крупными сучками.  Натуральность и красота материала подчеркнуты фаской по периметру и брашированием – поверхностью с легким рельефом дубовых волокон. Материал покрыт UV-лаком, поэтому не требует дополнительной обработки при укладке. Многослойный защитный слой из лака обеспечивает дополнительную защиту от царапин, пятен и повседневного износа. Разрешается монтаж ламината на теплые полы при наличии 2-миллиметровой бетонной стяжки поверх электрокабелей или трубопроводов. Обогрев должен быть равномерным, а температура нагрева поверхности пола не должна превышать +27°С.

Характеристики товара
Страна производства Россия
Производитель ALPINE FLOOR (Германия/Россия)
Верхний слой ценной породы Дуб
Размеры (400-1200)*145*12 мм
Твердость по шкале Бринелля [кг/мм2]: 3,7
Количество в упаковке (рулоне) 1,74 м2 / 10 досок
Покрытие верхнего слоя 7 слоев полуматового UV-лака
Селекция древесины Rustic: В этой селекции мы сознательно предлагаем поверхности с яркими цветами и структурой, которые подчеркивают естественный характер древесины. Большие сучки, иногда трещины и заболонь являются частью общего деревенского имиджа. Потрескавшиеся сучки и трещины профессионально зашпаклеваны.
Толщина шпона (ценной породы) до 2,0 мм
Прогнозируемый срок службы (при правильной эксплуатации) до 30 лет в бытовом секторе
Фаска 4V скошенная фаска по периметру доски
Вес упаковки (м2) 17 кг/упак
Замковая система (способ укладки) Click System, восковая обработка замка
Структура поверхности Браширование: Верхний слой древесины проходит специальный этап производства, на котором поверхность древесины обрабатывается щёткой. В результате древесина приобретает особый рельеф и каждая доска, взависимости от плотности древесины, еще больше отличается от другой.
Кол-во полос (дизайн) однополосный / форма узкой разнодлинной доски
Применение с теплым полом Допустимо применение с водяными системами отопления. При соблюдении гарантии необходимо соблюдать все правила и технологии установки водяного теплого пола. Максимальная температура соприкосновения не выше 27°C. Не допускается приклеивание паркетной доски на основание с системой подогрева пола, разрешается только укладка плавающим способом с обязательным использованием паро- и звуко-изоляционной подложки.
Термическое сопротивление испытание EN12667: 0.12 m²K/W
Пожаробезопасность трудно воспламеняемый, испытания EN 14342:2013 - Dfl-s1
Безопасность материала (сертификаты) Сертификат Сертификат C2C : Серебро

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Теги: инженерная доска, alpine floor

Есть вопросы по этому покрытию?

Если сомневаетесь по цвету, фактуре, сочетанию с интерьером или хотите выбрать похожие варианты, напишите дизайнеру. Поможем подобрать подходящее решение под ваш проект.
Ирина

Ирина

Дизайнер интерьера · Партнёр
Подбор напольных покрытий
Написать в Telegram →
Екатерина

Екатерина

Дизайнер интерьера · Партнёр
Консультация по интерьеру
Написать в Telegram →
Юлия

Юлия

Дизайнер интерьера · Партнёр
Помощь в выборе материалов
Написать в Telegram →

Доставка и оплата

Работаем по Москве и Московской области. Возможна отправка в регионы.

Доставка
  • Доставка по Москве и МО
  • Подъём на этаж
  • Самовывоз со склада рядом с магазином
  • Отправка в другие регионы РФ
Оплата
  • Наличными в магазине
  • Оплата банковской картой
  • Безналичный расчёт для организаций
Наш официальный канал в Telegram

Шоурум напольных покрытий MirLaminata в Москве

Приезжайте в шоурум MirLaminata в ТК «Конструктор»: здесь можно посмотреть образцы ламината, винилового пола, паркетной доски и других покрытий, сравнить декоры и получить точный расчёт заказа.

Шоурум напольных покрытий MirLaminata в ТК «Конструктор»
Адрес: Москва, 25-й км МКАД, ТК «Конструктор», павильон Г 1-19
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Помощь с выбором
Сравним коллекции по дизайну, характеристикам и стоимости
Точный расчёт материала
Рассчитаем необходимое количество покрытия и запас под вашу площадь
Доставка или самовывоз
Организуем доставку по Москве и Московской области либо подготовим заказ к самовывозу

Яндекс.Метрика
Мы используем cookies и сервисы аналитики, чтобы сайт работал корректно и становился удобнее. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies. Подробнее — в Политике обработки персональных данных.